На главную
Обратная связь
Вопрос-Ответ
Карта сайта
Вверх

 

 

Версия для слабовидящих

Сказочные вести

"Снежный городок" Фантазёры

Не для славы мы трудились, С холодами дружно бились! Результат благих идей, Не для славы – для детей!

"Снежный городок" Дружная семейка

Не для славы мы трудились, С холодами дружно бились!

Тематический день "Рождество" Дружная семейка

Любят все на этом свете, Чистый праздник Рождества,

Посмотреть все новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Именинники в декабре:

 

Денисова Дарья Андреевна - 21

Камышина Ирина Валерьевна - 23

Маслова Галина Васильевна - 26

Хафизова Алёна Анатольевна - 27

Бахарев Сергей Борисович - 27


Пусть в жизни будет все, что нужно:
Здоровье, мир, любовь и дружба.
Не отвернется пусть успех,
Удача любит больше всех.

ttp://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/

 

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/

 

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/9.htm

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/5.htm

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/korotki

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/korotkie
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/korotkie/©http://smsik.su/s-dnem-rozhdeniya/zhenshhine-6

Календарь

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Памятные даты

 

 

 

 

Нам важно знать

Все предложения и замечания в раздел "Послать весточку"

 

Поделитесь своим мнением

 

Жили-были

Богатыри

средняя группа

воспитатели:

Удинцева Кристина Игоревна

 

Дружная семейка

подготовительная группа

воспитатели:

Гусарова Светлана Ивановна

Попова Мария Андреевна

Затейники

подготовительная группа

воспитатели:

Рубцова Лариса Анатольевна

Харина Оксана Петровна

Звездочки

старшая  группа 

воспитатели:

Валеева Ольга Леонидовна

Попова Мария Андреевна

Колокольчики

Первая младшая группа

воспитатели:

Дягилева Мария Андреевна

Вялкова Анна Валерьевна

Непоседы

Средняя группа 

воспитатели:

Касулина Елена Николаевна

Шестовских Марина Евгеньевна

 

Почемучки

средняя группа

воспитатели:

Воробьёва Светлана Михайловна

Токарева Ольга Николаевна

Смешарики

Младшая группа

воспитатели:

 Серебренникова Анна Владимировна

Дягилева Мария Андреевна

Солнышко

Старшая логопедическая группа

воспитатели:

Есина Светлана Ивановна

Кайгородова Светлана Витальевна

Фантазеры

Подготовительная логопедическая группа 

воспитатели:

Спицына Лидия Анатольевна

Кайгородова Мария Павловна