На главную
Обратная связь
Вопрос-Ответ
Карта сайта
Вверх

 

 

Версия для слабовидящих

Сказочные вести

Международный конкурс детского творчества "Красота

Обернись, посмотри, ведь прекрасное рядом, Лишь проникнуть душой во всё это надо, Посмотрите на мир просто

Физкультура на улице "Дружная семейка"

Физкультура на улице – это здоровье и хорошее настроение!

Литературный фестиваль

Городской конкурс чтецов "Страна ты помнишь?"

Посмотреть все новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Именинники в ноябре:

Алферова Клара Ахматзарифовна - 10

Ломовцева Валерия Александровна - 26

 

Именинники в декабре:

Камышина Ирина Валерьевна - 23

Маслова Галина Васильевна - 26

Хафизова Алена Анатольевна - 27

Бахарев Сергей Борисович - 27

 

Пожелаем вам здоровья,
Много смеха и тепла,
Чтоб родные были рядом
И, конечно же, добра!

Пусть деньжат будет побольше,
Путешествий и любви.
Чашу полную заботы,
Мира, света, красоты!


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/

 

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/9.htm

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/5.htm

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/korotki

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/korotkie
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/korotkie/©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/korotkie/©http://smsik.su/s-dnem-rozhdeniya/zhenshhine-6

Календарь

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Памятные даты

 

 

Нам важно знать

Все предложения и замечания в раздел "Послать весточку"

 

Поделитесь своим мнением

 

Жили-были

Богатыри

средняя группа

воспитатели:

Удинцева Кристина Игоревна

 

Дружная семейка

подготовительная группа

воспитатели:

Гусарова Светлана Ивановна

Попова Мария Андреевна

Затейники

подготовительная группа

воспитатели:

Рубцова Лариса Анатольевна

Харина Оксана Петровна

Звездочки

старшая  группа 

воспитатели:

Валеева Ольга Леонидовна

Попова Мария Андреевна

Колокольчики

Первая младшая группа

воспитатели:

Дягилева Мария Андреевна

Вялкова Анна Валерьевна

Непоседы

Средняя группа 

воспитатели:

Касулина Елена Николаевна

Шестовских Марина Евгеньевна

 

Почемучки

средняя группа

воспитатели:

Воробьёва Светлана Михайловна

Токарева Ольга Николаевна

Смешарики

Младшая группа

воспитатели:

 Серебренникова Анна Владимировна

Дягилева Мария Андреевна

Солнышко

Старшая логопедическая группа

воспитатели:

Есина Светлана Ивановна

Кайгородова Светлана Витальевна

Фантазеры

Подготовительная логопедическая группа 

воспитатели:

Спицына Лидия Анатольевна

Кайгородова Мария Павловна